Высокопродуктивный моноциклон (экономит краску и электроэнергию).

Много компаний очень часто спрашиваю себя, как они могут использовать ресурсы своего предприятия более эффективно. Это позволит им снизить затраты на себестоимость. Как итог быть конкурентноспособным игроком и более привлекательным на рынке услуг. Для компаний занимающиеся порошковой покраской, на рынках всего мира, представлено привлекательное решение, которое позволяет экономить расход порошковой краски.

моноциклон для экономии порошковых красок

Как это работает?

В покрасочной камере установлен специальный, сетчатый пол, а под ним стоит труба которая всасывает частички краски. Это именно та краска которая не намагнитилась к изделию. Таким образом она не просто падает на пол, а попадает в так называемую вытяжку. После чего, под действием втягивающего насоса, её частички попадают в циклон и по спиральному движению начинают оседать на дно циклона. Мелкие частички не оседают в циклоне, их всасывает дальше по трубопроводу к самому насосу. Перед насосом стоит улавливающий фильтр мелких частиц.

Этот процесс вполне можно назвать рекуперация порошковой краски. Данный порошковый материал можно использовать повторно. Но так как циклон один, то в нём скапливаются разные цвета и таким материалом уже нельзя попасть в цветовую палитру каталога RAL. Но можно значительно удешевить порошковую покраску изделий, которые не требуют определённого цвета, но осталась потребность в качественном покрасочном слое.

Такие технологии открывают новые горизонты для людей, которые нуждаются в дешёвой и одновременно качественной порошковой покраске своих изделий.

Услуги порошковой покраски больших конструкций и маленьких деталей

Порошковая покраска металлических конструкций Порошковая покраска металлических конструкций
Порошковая покраска изделий Порошковая покраска изделий
Порошковая покраска метизов Порошковая покраска метизов

Вы можете позвонить (в рабочее время) менеджерам компании Lorikeet и получить всю интересующую вас информацию о наших услугах. Просто перейдите на страницу "контакты" для связи с нами.

перейти к контактам


Пожалуйста, поставьте нам свою оценку :)
5.00 / 5.00
( проголосовало: 1 )

Lorikeet использует технологию рекуперации порошковых красок.

Лорикит - современное предприятие по порошковой покраске разных конструкций как крупногабаритных, так и не больших металлических изделий. Наша компания использует передовые технологии и качественные порошковые краски торговой марки "Element" от всемирно известного производителя.

Мы предоставляем услуги порошковой покраски: